Могут ли возобновить исполнительное производство, которое было прекращено в 2016 году?

Здравствуйте!В 2016 году было прекращено исполнительное производство по взысканию задолженности по ст.46 ч.1 п.4. В след. году ребенку исполняется 3 года, могут ли в связи с этим возобновить дело? Или это не связано?

, ксения, г. Кострома
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, связи никакой не усматривается, исполнительное производство возобновить не могут, только возбудить заново, если взыскатель предъявит приставам исполнительный лист и сроки его предъявления не вышли.