Что грозит брату после совершения интимных отношений?

Недавно оставила дочь со своим братом, так как мне нужно было ехать к нотариусу,ю. После того как я её забрала, она сказала, что дядя (мой брат) завязал ей глаза, мокнул свой половой орган в жидкий шоколад, после чего шоколад затвердел. Он сказал моей дочери, чтобы она попробовала шоколадные палочки, но сказал чтобы она только лизала, после того как шоколад растаял, моя дочь поняла что это его член и укусила его, после чего он сильно ударил её и запер в комнате

Я не знаю что делать, моя дочь ублажала моего родного брата, а я не хочу идти в полицию, ведь его могут посадиь.

Подскажите, что делать в таком случае?

, Лиза Карповчук, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

ОДНОЗНАЧНОЕ преступление. Немедленно обращаться в правоохранительные органы для привлечения таких засранцев к уголовной ответственности.