Как мне вернуть заработанные мною деньги?

Добрый день,я переводила с карты втб деньги зарплату на карту сбербанка это всё через интернет,списались деньги с втб,а на сбербанк карту не пришли я написала в втб банк обращение чтоб помогли в итоге мне шлют смс извините и поймите не чего сделать не можем помогите мне пожалуйста у меня 2 маленьких детей и для меня эта сумма очень важна,спасибо за ранее

, Вера, г. Ростов-на-Дону
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Вера. Если денежные средства получило третие лицо обратитесь в банк с просьбой предоставить сведения об этом лице. Далее в полицию. Это будет не основательное обогащение ст 1102 ГКРФ

Вера
Клиент, г. Ростов-на-Дону

доброе утро я обращалась в банк мне там даже не сказали куда я отправила деньги позвонила оператору и спросила могу ли я по почте получить отказное письмо они мне сказали что я как писала обращение и не написала чтоб пришло в письменном виде и как бы я деньги перевела правильно я предоставляла за последний месяц документы с обоих карт о переводе с втб списали а на сбербанк не пришли