Как правильно подать заявление на получение справки об алиментах для предоставления в соц защиту?

Как правильно написать заявление на получение справки об алиментах у судебных приставов, для предоставления в соц.защиту? В соц.защиту нужна справка о доходах, в том числе и об алиментах.

, Юлия, г. Тейково
Станислав Гладков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Юлия!

Заявление пишется на имя судебного пристава, который ведет исполнительное производство в свободной форме с просьбой выдать справку об удержании алиментов по исполнительному листу в пользу взыскателя (фио).