Как заполнить товарно-транспортную накладную и товарную накладную?

Здравствуйте. Как заполнить товарно транспортную накладную и товарную накладную? Я - посредник, покупаю у стороней организации, продаю другой и я ИП.

, Sergo, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Серго!

Скачайте любую бесплатную программу для подготовки первичных бухгалтерских документов. Например, БизнесПак.