Границы земельного участка придомовой территории многоквартирного дома

Здравствуйте. У нас многоквартирный дом 170 квартир. 9 этажей. Стоит на земельном участке с кадастровым номером. На придомовой территории вычленен еще один земельный участок под другим кадастровым номером и начинается застройка на этом участке под административное бытовое здание в 3 эт. От нашего дома 12 м. Куда жаловаться и будет ли результат ,чтобы с ними расторгли договор аренды земельного участка.

, Наташа Короводина, автодорога. Чита-Забайкальск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наташа,

начинается застройка на этом участке под административное бытовое здание в 3 эт. От нашего дома 12 м. Куда жаловаться и будет ли результат, чтобы с ними расторгли договор аренды земельного участка.

Наташа Короводина

Вы можете обратиться по факту незаконной застройки участка в Администрацию своего города. Жилищную инспекцию, а также в прокуратуру. Вы выписку из росреестра на выделенный участок заказывали?

С уважением, Виктория Суворова.