Что учитывается при решении вопроса о сохранении права пользования субсидией ЖКХ?

Подскажите. Останется ли при право пользования субсидией на оплату ЖКХ, если сын женился, но жена его не прописана в квартире ? Жена ИП, сын сейчас не работает нигде.

И сохранится ли она при переезде сына к месту службы по контракту?

При получении субсидии же учитывается только состав семьи прописанный в квартире?

, Ирина, г. Тамбов
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Право на субсидии имеют:

— пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
— наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
— члены жилищных кооперативов;
— собственники жилых помещений.
 В Вашем случае, если Вы сами относитесь к одной из вышеназванных категорий, то имеете право на субсидию, изменится лишь пакет документов, необходимых для оформления и предоставления данной субсидии.

Ирина
Клиент, г. Тамбов
Кому положена субсидия, я итак могу прочитать.
Я спросила про ее сохрнение, при новых условиях.
Ирина
Клиент, г. Тамбов
Нам просто сказали, что учитываются все члены семьи, в другом же месте я читала, что лишь прописанные и уже исходя из их дохода.