Какова последовательность выкупа полной квартиры у 4 дольщиков, среди которых 2 несовершеннолетних?

Добрый день, подскажите пожалуйста мы покупаем квартиру у 4 дольщиков 2 из них не совершеннолетние.

куда нужно обратиться что бы все сделать правильно, и какой последовательности наших действий нужно придерживаться.

, марина, г. Курган
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. нужно проверить собственников квартиры, проверить прописанных ли, проверить долги по коммунальным платежам. А также при продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками нужно (родители должны это сделать) получить разрешение органа опеки на продажу.