Как действовать, если в МФЦ отсутствуют документы о регистрации ИП?

Здавствуйте! Я заказал через мфц регистрацию ИП , через интернет узнал регистация прошла уже 5 дней , а в мфц нету документы , а мне надо в течении 5 дней перейти на энвд..

, Денис, г. Саратов
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. При регистрации через МФЦ документы выдаются несколько дольше (дня на три). У вас в расписке должна быть указана дата получения документов и если бывают задержки — вам сотрудник на приеме должен был об этом сказать. Если такие сроки  уже прошли — то стоит обратиться в МФЦ с целью получения информации о проведенной регистрации.