Могу ли я являться ответчиком в данном деле?

Добрый день! Позвонили по телефону и оповестили, что я являюсь ответчиков в деле по выписке из квартиры в другом городе, Я от туда выписался год назад, далее прописался в другом месте, а так же сменил фамилию. Иск подан на старую фамилию. Копию иска и повестки в суд не получал. Вопрос могу ли я являться ответчиком в данном деле (я же не обязан предоставлять никакие документы при выписке)? Почему иск подан не по моему месту жительства!

, Денис, г. Серпухов
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Денис!

Если вы уже сменили место регистрации, вам не о чем беспокоиться.