Как быть, если разбили очки и отказываются возмещать ущерб?

если я (совершенно летний человек) сидел на трибуне футбольного поля прилегающего к школе и мне (совершенно летний человек) попал футбольным мячем по лицу, тем самым разбив мои очки, могу ли я требовать с него компенсацию за порчу имущества, так как он отказывается компенсировать ремонт, ссылаясь на то что это происшествие случилось на территории игрового поля и что это было совершенно случайно.

, наумкин, г. Саранск
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Да, конечно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.