Как добиться отступа в один метр от участка соседа при строительстве?

Как добиться отступа в один метр от соседа при строительстве если участок маленький,а строится коммерческое помещение

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как добиться отступа в один метр от соседа при строительстве если участок маленький, а строится коммерческое помещение

Денис

Добрый день! Уточните стройка уже началась?

Как добиться отступа в один метр от соседа при строительстве если участок маленький, а строится коммерческое помещение

Денис

В данном случае необходимо подать письменное уведомление в адрес застройщика об устранении данного нарушения. Кроме того одновременно подавайте письменное заявление в адрес главы местной администрации и прокуратуры по месту расположения участка. Если положительного решения не поступит то придётся решать вопрос в судебном порядке через подачу иска в суд. Будут вопросы пишите в том числе в чат. С Уважением…