Как забрать аттестат у преподавателя, который в отпуске?

Не могу забрать аттестат с колледжа ,так как женщина которая принимала его в отпуске,должна ли она прибыть на рабочее место и выдать его сразу?

, Евгений Холодилов, Боярка
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгений.

Никакого значения не имеет, кто в колледже в отпуске. Вы сдавали документ представителю колледжа, а не стороннему лицу. Поэтому, чтобы Вам отговорок не говорили, необходимо написать заявление и отдать его в колледж под роспись (или направить почтой заказным с уведомлением). Обязаны выдать.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.