Как можно узнать, за что исполнительное производство?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я недавно зашел на сайт судебных приставов и увидел что на мне висит штраф 50 т. 106478/17/50023-ИП от 31.07.2017 я сейчас живу в другом городе, спросил сестру, она сказала что никаких документов не приходило. Подскажите, что делать

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Пробуйте связаться по телефону с приставами, либо как вариант оформить доверенность на представителя для представления Ваших интересов

Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 10 Статья 185
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По сути если вас уже более года не трогали приставы и в отношении вас нет никаких ограничений то можете оставить все как есть. В скором времени приставы окончат исполнительное производство в связи с давностью исполнения акта по делу об административном правонарушении ли бо в связи с невозможностью. Если же у вас есть желание разобраться с данным вопросом то можете направить своей сестре или кому-либо еще доверенность чтобы она сходила и ознкомилась с материалами исполнительного произвтодства.

В частности нужно сфотографировать само постановление на основании котрого возбудули производство.

И еще может быть просто ваш однофамилец является должником такое вполне часто бывает

С уважением Александр