Кто в данном случае должен выплатить декретные выплаты?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Собираюсь из декрета в декрет. Уже 32 неделя. У организации сейчас арбитражный управляющий. Организация еще не в стадии ликвидации (скоро наверное начнется) Кто должен начислять мне дектретные? Арбитражные должны были узнать и перезвонить ( говорят, что несут ответсвенность в другой стадии) , ФСС толком ничего не говорит, в организацию не дозвониться. Еще проблема: я в одном регионе, организация в другом, арбитр управляющий в третьем.

, Юлия, г. Улан-Удэ
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Юлия, добрый день!

Если  в отношении  Вашей организации введена процедура  наблюдения, то всеми выплатами руководит непосредственно  сама организация,  больничный лист передается в организацию. После введения конкурсного производства всеми выплатами руководит конкурсный управляющий. Актуальную  информацию Вы можите проверить на сайте арбитражного суда Вашего региона и на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротств