Разрешена ли игра со своим игрушечным оружием на набережной?

Добрый день, интересует один вопрос, насчет массового скопления людей. У меня есть купленное игровое оружие для игры в Lasertag, но мне не с кем поиграть! Я хотел бы узнать, законно ли выйти на нашу набережную (города Ялта), поставить 2 маленьких ящика с игрушечными автоматами, предложить прохожим поиграть, набрать 12 человек и просто начать игру. бегая по определенному участку набережной перестреливаясь безобидным инфракрасным лучом. не возникнут ли проблемы с полицией и с теми, кто будет смотреть со стороны???

, Богдан, п. Ялта
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Добрый день!

 Возникнут, конечно. Прямого запрета нет, но люди нервные, сразу сообщат куда надо и будете отдуваясь в полицейском участке, писать объяснения и тратить драгоценное время. Идите в лес, в горы, где никому мешать не будете, и где никто не будет ругаться, вызывать полицию, оскорблять. По — моему, Вы уже задавали похожие вопросы, и что Вам ответили? См. также, список поправок в федеральный закон 150-ФЗ от 12.12.1996 года. Согласно документу, введены новые ограничения на продажу и хранение предметов «имеющих визуальное сходство с огнестрельным оружием или частично копирующих их».