Как сестра должна выплатить мне деньги за долю в оставленной нам с ней родителями квартире?

Добрый день. У меня такой вопрос:4собственника на глквартиру.родители уехали в деревню и оставили нам с сестрёнкой квартиру.оценчик квартиры оценил квартиру оценилна 2млн.я живу отдельно от сестрёнки .у меня своя квартира.мне она выплачивает доли.родители нам на двоих оставили квартиру.как правильно рассчитать? Она мне половину должна отдать т.е 1млн.или выплатить за три доли родителей и себя? Спасибо

, Гульнара, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно как это оформлено документально. Кто собственник квартиры в настоящий момент?