Какую форму нужно заполнять для подачи в налоговую при смене местонахождения юр лица?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в следующем вопросе: юр.лицо меняет адрес местонахождения, нужно ли заполнять форму Р14001 для сдачи в налоговую?

Форму Р13001 заполнили.

, Анастасия, г. Новороссийск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Если у Вас указан адрес в уставе и Вы заполнили 13001, то 14001 заполнять нет необходимости. Если же в уставе указан только населенный пункт, то такую форму заполнять нужно.

Анастасия
Клиент, г. Новороссийск

В Устава указан только город (без улицы), а в Выписке указана улица с номером дома. То есть 14001 заполняем?

13001 вы должны заполнять только если у Вас указан полный адрес в Уставе. Если только населенный пункт, то 14001 заполняется (вносится информация в ЕГРЮЛ). Если же Вы вносите в Устав изменение в виде указания точного адреса в рамках того же населенного пункта, то заполняете 13001