Выписали по решению суда из неприватизированной квартиры

Здравствуйте. Будет длинный рассказ, но думаю лучше начинать с самых истоков. В 1982 году нам(мама, папа, я) дали квартиру, в 1989 году родители разводятся из-за квартиры, мать кричала оставь квартиру дочери, долго пытались поделить, в итоге отец плюнул и оставил. В 1996 году у меня у меня рождается сын, прописываем в той же квартире. Все это время у меня с матерью многолетний конфликт. Через год-два моя мать пытается лишить родительских прав, лет 5 ходит между РОВД и судами, пишет заявления, настраивает про ив меня сына, делает мою жизнь невыносимой. Мне это терпеть надоело, я ушла из дома. Через год она все таки лишает родительских прав, выписывает из квартиры по решению суда. На днях узнаю, что и сын ходит с временной пропиской в какой то деревне. Заказываю егрн, мать приватизировала квартиру в 2017 году, собственно ее цель достигнута, а мы с сыном фактически бомжи, другого жилья у нас нет. В приватизации не участвовали. Можно ли что то сделать? О том что я выписана я никаких постановлений не получала

Уточнение от клиента

Пытаюсь узнать у сына, почему он с временной регистрацией, не говорит ничего, отвечает как зомби «все нормально, мы разберемся, „

, Светлана, г. Москва
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ПОДАТЬ ИСК, ОБ ПРИЗНАНИИ ПРИВАТЕЗАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ

ЛИБО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ВАС МАЛОИМУЩЕЙ И ВЫДЕЛИТЬ КВАРТИРУ ПО СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ.

МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ И ТО И ДРУГОЕ.