Как разрешить вопрос по медкомиссии на право управления ТС?

Приветствую! Проблема в следующем, мне сейчас 23 года, работаю, мечтаю я купить машину и получить права, но беда в том что при моих родах я пробыл в утробе 12 часов с дефицитом кислорода, потому что операционные были заняты в роддоме, я мог и умереть при родах, маме делали кесарево, в итоге нормальное развитие. а в 10 лет посмотрел жуткие новости по телеку с кадрами гибели людей и в эту же ночь случился приступ эпилептический, поставили диагноз самой легкой формы эпилепсии и сказали что это или из за родов таких или из за недавнего сотрясения мозга, потом лечился 5 лет и за это время был еще один приступ слабее первого, приступ сопровождался судорогой рук и лица в течении минуты и только во сне, в 15 лет выписали поставили ремиссия(отсутствиеприступов ), после выписки ни одного приступа с тех пор не было, в армию не взяли, на комиссии сказали что в мозгах есть небольшая эпи-активность при частом дыхании- при задержке дыхания, в итоге следующее мед осведетельствование в 2022 а мне как раз в апреле этого года 27, пошел в автошколу- учусь, время проходить комиссию, нарколога прошел, психиатра нет, она попросила военный билет и там об этом не написано, спросила меня почему не берут, я сказал как есть, в итоге купил комиссию за 6 тыс, в той же автошколе, но сегодня у одного администратора узнал что это провал и моя покупная комиссия спалится на проверке в гаи, и мне наложат штраф 60 тыс или срок , за подделку документов, в итоге тот администратор что сделал мне комиссию в автошколе либо получит выговор либо под увольнение, а я в таком вот положении останусь, и как мне быть? в интернет есть список болезней с которыми водить нельзя но есть болезни с которыми есть исключения и эпилепсия одно из них, только вот надо пройти полное обследование и собрать консилиум врачей и на официальном уровне могут дать разрешение, или проще уже купить сами права?

, Максим, г. Владивосток
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

ПОСОВЕТОВАЛ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТАК КАК ЗА ПОДДЕЛКУ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ВАС МОГУТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

ЛУЧШЕ ПРОЙТИ МЕДКОМИССИЮ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЯ, ТОЛЬКО НЕ В ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯХ, А В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ, ГДЕ НЕТ ЗАПИСИ НА ВАС.