Дистанционная подача документов на загранпаспорт и визу от юр лица

Правда ли что от юридического лица можно подавать документы на загран и визу дистационно?Правда ли что от юр.лица можно подавать документы на загран и визу дистационно?

, Ирина, г. Лянтор
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Возможно Вы имеете в виду подачу документов от ФИЗИЧЕСКОГО лица?

От физического лица документы на заграничный паспорт  можно подавать дистанционно, посредством Портала государственных услуг.