Выдает ли юрист справки о том, что человек был у него на консультации?

Здравствуйте Уважаемые Адвокаты ! Я не явился в обусловленный день на прием к врачу т.к. был на консультаций у юриста по поводу ДТП за что сейчас врачи требуют справку от юриста в качестве подтверждения а юрист не оформлен как ИП и ООО и не имеет печать.что мне делать ?!

, Олег, г. Карталы
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток. Ну Вы описываете ситуацию какой то бюрократии. Врачам, что более заняться не чем, как собирать с пациентов какие то справки. А уже если вообще никак врачам без такой справки, то пусть юрист напечатаем такую справку в свободной форме, подпишет ее и укажет, что без печати. Как вариант, если есть знакомый в правоохранительных органах, у юриста то уж должны быть, пусть напишут допустим Вам повестку на ту дату. (РS: Я этого не говорил...)   Как то так.