Куда нужно подать свою жалобу в данном случае?

Мировой судья 258 су г. Москвы вынес решение о моей виновновности в апн по ст. 12.15. часть 4.

С решением не согласился.

Подал апелляцию в Люблинский районный суд.

Апелляция была рассмотрена 1 августа 2018 года.

Суд мою жалобу оставил без удовлетворения.

Куда подавать жалобу дальше и какую : кассацию или в порядке надзора?

С уважением,

Андрей Кудрявцев

, Андрей, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Андрей здравствуйте!

Куда подавать жалобу дальше и какую: кассацию или в порядке надзора?

Андрей

В областной (краевой) суд.

Просто -  «жалоба по делу об административном правонарушении».

Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

(введена Федеральным законом от 03.12.2008 N 240-ФЗ)

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга, суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.

Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то можете написать мне.
Для этого нажмите кнопочку "Общаться в чате" рядом с моим фото.

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей!