Как быть, если на мой адрес пришли чужие документы?

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если на мой адрес пришли документы (договор по услугам связи) заключенный на неизвестного мне ИП, но при этом адрес указан мой какна письме так и в договоре?

спасибо.

, Валерий, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Валерий!

Не совсем понятен вопрос. Вы не знаете, что делать с документами? Или переживаете, что кто-то заключил договор от Вашего имени? Не могли бы Вы сообщить более подробную информацию обо всех лицах, указанных в договоре? В договоре есть упоминание Вашего имени? Возможно в документах присутствует техническая ошибка и кто-то просто неверно указал адрес.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.