Какое наказание грозит по ч 1 ст 228 УК РФ, если была непогашенная судимость?

Товарища осудили по ст 228ч1.1 имелась не погашённая судимость по той же статье при обыске в квартире него не нашли в суде да 4 года особо режима

, Ранил, г. Азнакаево
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Ранил. Приговор, не вступивший в законную силу, можно обжаловать в апелляционном порядке в соответствии со ст.ст. 389.1-389.4 УПК РФ, либо если приговор вступил в законную силу, то обжаловать в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ.

О перспективах обжалования можно высказаться только изучив все материалы уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.