Что мне грозит, если попался в 16 лет в нетрезвом состоянии?

был лишен в 16 году ву не получил попался в 17 году дали 200 часов общественных работ сейчас попался в третий раз что мне будет могу я рассчитывать на общественные работы

, кушов, г. Челябинск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Ответственность за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, предусмотрена ст. 12.7 КоАП РФ, и звучит следующим образом:

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.