Каков порядок вызова наряда полиции при нарушении тишины соседями?

Здравствуйте!

При вызове наряда полиции, они звонят в дверь нарушителей или в дверь мою (того кто их вызывает)? Дело в том, что подобные ситуации как правило случаются ночью и некомфортно посреди ночи разбираться с полицией (они любят давать заполнять разные документы) итд. Как полагается правильно вести себя наряду? Спасибо!

, Сергей, г. Великий Новгород
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Сергей, добрый день!

Наряд полиции сначала постучится к нарушителям, а потом к Вам для составления протокола.