Что будет, если я своевременно не продлила регистрацию?

Заканчивается временная регистрация 2.08.18 я не успеваю её продлить, в течении сколько дней я должна её продлить?

, Мариана, г. Москва
Роман Пантин
Юрист, г. Новосибирск

Максимальное время пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом жительства составляет 90 суток. При обращении за получением новой регистрации зарегистрировать вас обязаны не более чем в трехдневный срок.