Правомерно ли составлен договор, если учредитель и генеральный директор-одно лицо?

Нужно проверить договор и дополнить 5 пунктом (график рабочих часов) ставка 0,25 по Ленинградской области!

Учредитель и ген директор одно лицо!

  • трудовой договор Ханшиков Р.Х.
    .doc
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

«За выполнение должностных обязанностей, предусмотренных условиями настоящего трудового договора, Работнику устанавливается 0,25 оклада от мрот то есть 2850 (Две тысячи восемьсот пятьдесят) рублей 00 копеек в месяц.»

равительство Ленинградской области, общественная организация Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профессиональных союзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» (далее – Профсоюзы), региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» (далее – Работодатели), именуемые в дальнейшем сторонами, действуя в соответствии
с законодательством Российской Федерации и Ленинградской области,
на основании статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации заключили настоящее Соглашение о следующем.

1. Предмет Соглашения

1.1.    Установить в Ленинградской области размер минимальной заработной платы с 1 января 2018 года в сумме 11 400 рублей.

По поводу договора можете обратиться в чат. Доп.консультация в чате стоит 500 руб.

Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Предложенный вами договор не соответствует действительности и составлен не правильно. Если вы Генеральный директор то основным местом работы и должность в этой компании уже имеете, соответственно 0,25 ставки продавца вы должны совмещать (в трудовом кодексе это называется внутреннее совместительство)

не возможно откомментировать данный договор придется пересказать весь трудовой кодекс.

могу помочь составить правильно договор на обязанности продавца.

звоните +79160777335