Проверить жалобу на эпиляцию

Прошу помочь в составлений корректного пистма на обжалования решения .

Лишили меня на 1 месяц за езду без номеров .

  • image_rest_5b616a2495d936.08033325
    .jpg
  • image_rest_5b616cdb343084.28080052
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий,

Прошу помочь в составлений корректного пистма на обжалования решения.

Лишили меня на 1 месяц за езду без номеров.

Дмитрий

пожалуйста прикрепить свои документы к вопросу еще раз. Они не открываются.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Вот, посмотрите пожалуйста.

Дмитрий, Вы жалобу составили в принципе верно. Но меня смущают 2 момента:

1. Вы все что в жалобу указали на суде говорили? Договор предоставляли в суд?

2. Постановление вынесено 28.06 (или это опечатка), на его обжалование дается 10 дней со дня вручения. Это согласно ст. 30.3 КоАП РФ:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу. То есть Вам надо и пропущенный срок восстанавливать. Это делается отдельным документом: Заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В принципе все верно

Куда направлять жалобу знаете?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да знаю, спасибо.

Поэтому сейчас можете отправлять ее в мировой суд. Суд сам направит ее в вышестоящую истанцию вместе с материалами дела