Как составить заявление об отмене судебного решения и снять ограничения с авто?

Здравствуйте!

Был суд на отца, в 2011 году по не уплате автокредита. И теперь на машине висит запрет на рег действия. Но в 2012 он выплатил кредит и есть бумага, что нечего не должен. В 2017 году отец умер. Сейчас я наследник и не могу оформить авто. Писал в суд ответили, что копия решения суда не обязательна и можно просто обратиться электронно и приложить все документы. Как правильно составить заявление? и к какому виду он относиться - административный или гражданский? Спасибо.

--------------------------------------------------------

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ВАЗ21150

Год выпуска ТС: -

Дата наложения ограничения: 20.03.2011 г.

Регион инициатора ограничения: Республика Татарстан

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. органы (прочие)

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: СУД ТОЛЬЯТТИ_ВХ.5332 ОТ 17-03-11_ИСК КБ ЛАДА-КРЕДИТ_НЕ СНИМАТЬ С УЧЕТА

  • Безымянный
    .png
, Фил, г. Казань
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения, мотивируя доказательствами, на которые вы ссылаетесь в вашем  вопросе. Копи решения суда все-таки надо получить, при получении ставьте дату фактического получения судебного акта вами. Поскольку существует срок давности на подачу заявления об отмене заочного решения.

Фил
Клиент, г. Казань

А как составить это заявление? Есть пример или шаблон?

можете заказать у нас — 500 р. но делать это надо через этот сайт. можете найти в интернете.