Как снять с регистрации автомобиль, который был продан супругом без моего ведома?

Здравствуйте у меня такая ситуация,законный муж продал мой автомобиль без моего ведома и без договора купли продажи,спустя пол года мне начали приходить штрафы домой(водитель её не поставил на учёт до сих пор)пришла в ГАИ хотела прекратить регестрацию-мне ответили что без договора купли продажи я не имею права это сделать,далее пошла в полицию и объяснила всю ситуацию на что мне сказали написать заявление на розыск автомобиля,через месяц мне приходит отказ в рассмотрении моего заявления,что делать и куда идти???'

, Ольга, г. Ревда
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Добрый день. Необходимо обжаловать постановления о взыскании штрафов. Только через суд. В судебном заседании вы сможете объяснить ситуацию с продажей автомобиля, если знаете данные покупателя, можете ходатайствовать в суде о вызове его в суд для дачи пояснений по факту покупки им у вас автомобиля. Только так, возможно, ваш вопрос и разрешится. Либо просите супруга вашего найти договор купли-продажи, и уже с этим договором обратитесь в ГИБДД, как с доказательством отчуждения вами автомобиля и наличия у этого автомобиля другого владельца.

Ольга
Клиент, г. Ревда
Договора купли продажи нет, а в милиции говорят что машина приобретена в браке мы таким не занимается да и вобще мне бы не только эти проблемы со штрафами решить но и машина то продана моя личнпя!

Остается обратиться в суд с иском о признании сделки ничтожной. Только это.