Нужна ли лицензия для рекламы реабилитационного центра?

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, для рекламы реабилитационного центра (в макете написан текст: "Алкоголизм. Наркомания. Профессионально") нужно ли в макете указывать номер лицензии? Заказчик говорит, есть свидетельство и что можно без лицензии. Спасибо заранее всем!

, Татьяна, г. Красноярск
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

Если это некоммерческая организация или они не оказывают медицинских услуг, то лицензия ненужна. Зачастую реабилитация алкоголизма и наркомании происходит без медицинского вмешательства и без приема медицинских препаратов.