Каков порядок подтверждения расходов на представителя в суде?

Чтобы подтвердить расходы на представителя в суде, достаточно ли в платежном поручении указать "Оплата за оказание юридических услуг" или надо указывать также и номер дела, по которому оказывал услуги юрист?

, Елена, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

полагаю то нужно, иначе сложно понять относится ли документ к делу

Елена
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за  быстрый ответ.