Можно ли составить согласие на отказ от собственности, если паспорт просрочен?

Добрый день! у меня такая ситуация. Мне нужно написать согласие на отказ от собственности но при этом у меня просрочен паспорт. Могу ли я сделать это по просроченному паспорту или нет? спасибо

, Andrey Balandin, г. Санкт-Петербург
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Нет, Вы не сможете произвести никакие действия с просроченным паспортом. Так же Вам придется оплатить штраф за просроченный паспорт.