Какова оплата за помощь в оформлении РВП, ВНЖ и гражданства?

Здравствуйте. Мы с мужем переехали из Казахстана в Россию на ПМЖ.В 18.04.2015г. я получила РВП.Через год в 2016г., я не смогла подать ежегодное уведомление о проживании, заплатила штраф. В 2017г у меня внезапно умирает муж,после похорон я понесла документы в УФМС, мне сказали, что РВП мне анулировали.В течении года я пересекала границу.Живу в Омске, хочу с Вашей помощью оформить РВП, ВНЖ, Гражданство. Куда мне обратиться за оформлением данной услуги. Какова стоимость данной услуги, и как будет происходить.Спасибо.

, Галина, г. Омск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

 хочу с Вашей помощью оформить РВП, ВНЖ, Гражданство.  Куда мне обратиться за оформлением данной услуги. Какова стоимость данной услуги, и как будет происходить

Сайт сам по себе не оказывает юридических услуг

Здесь собраны юристы разных специализаций из разных городов, вы с помощью поиска сможете найти юриста по миграционному праву в своем городе и узнать у него персонально, сколько стоит и как происходит данная процедура