Что требуется для открытия в Украине точки проката шезлонгов?

Добрый день хочу открыть точку проката, что нужно в Украине чтобы зарегистрировать точку проката шезлонгов,ламзак или роликов?

, Марина, г. Москва
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Добрый день,

необходимо легализировать свою коммерческую деятельность: взять свидетельство (патент) или регистрировать хояйственно — коммерческую деятельность. Первое предпочтительнее, но самое главное, это заключить договор об аренде помещения, взять разрешение из мерии или самоуправления, что разрешают заниматься, например, в парке, на улице, в сквере. То ест, первый шаг, идите в самоуправление, по старинному в «горисполком».