Как найти юриста для сопровождения сделки по покупке дома в ближнем Подмосковье?

Хотели бы для нашей большой семьи ( муж, жена + 4 детей) найти большой дом в ближнем Подмосковье, варианты есть, нужен юрист для сопровождения сделки, все оплачу, самому некогда.

, Армен, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.Возможно смогу вам помочь.Какие конкретные действия требуются?