Отказывают в замене режима выплаты алиментов после окончания срока исполнительного документа

Погасил взыскание иска по делу нет .выплачиваю алименты. Которых нет . супруга забрала постановление об окончании исполнительного документа на руках от 2017г.

Уточнение от клиента

Постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.от 19.06.2017года.

Уточнение от клиента

Однако судебный исполнитель не соизволил закрыть счёт. И с января месяца у меня снимают алименты.я написал им. Мне пришла отписка.согласно ст. 112федерального закона номер229фз.от 02.10.2007года,28.04.2018г.было возбужденно исполнительное производства о взыскании исполнительного сбора.в сумме 48148,17руб.соответственно денежные средства удерживаются в счёт погашения за должности по исполнительному сбору

Уточнение от клиента

Только одно но.проверкой гуфсин.бухгалтером ик.было устоновленно денежные средства удерживаются в счёт погашения алиментов.то есть на детей.

Уточнение от клиента

И получается так не бывшая супруга деньги. Получить не может. Не я.

Уточнение от клиента

И счёт не собираются закрывать. И у них 700тысячь за должности.

Уточнение от клиента

Вот такая петрушка.не счёт не соизволили закрыть. Не постановление об возбуждении согласно ст112фз

Уточнение от клиента

Что хотят то и творят

Уточнение от клиента

Хочу подать на них иск. За то что пользуются чужими деньгами.а моральный вред в размере 200тысячь думают управы на них нет.

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Очень мало информации. Если исполнительное производтсва окончено, то никакие меры принудительного взыскания не производятся.Что значит Вы платите алименты, которых нет?

Какая конкретно у Вас цель? Уменьшить размер алиментов или что?

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться».

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.от 19.06.2017года.

Всё понятно. Вам конечно же нужно обжаловать действия судебного пристава и взыкивать с них убытки, включая компенсацию морального вреда и проценты за незаконное удерживание денежных средств.