Куда обратиться для поиска данных для ПФР?

Добрый день!

Работал в Министерстве с 1988 по 1997 год.ПФР сделал запрос и в Министерстве не нашли сведений о зарплате в 1988-1991 гг.,1993,94гг. К кому можно обатиться с просьбой помочь найти эти данные ?

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Вопрос в том — почему не получилось найти сведения в Министерстве — если они все документы сдали в архив (а такое возможно), может стоит обратиться в архивное учреждение. Если же документы в принципе утрачены в Министерстве или же их и не было, тогда официальное подтверждение заработной платы будет осложнено. Нельзя исключать, что были какие-то реорганизации в Министерствах, документы могли передать на хранение в другое ведомство. Вы тоже можете разыскивать документы, направляя соответствующие запросы в учреждения и организации, пусть дадут подробный ответ о причинах осутствия документов.