Что означает окончание исполнительного производства в моем случае?

здравствуйте. на сайте судебных приставов стоит ст 46 п 1 п п 3 от 2015 г., следом эта же стать от 2018 г. что это означает???

, Аля, г. Хабаровск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Аля, здравствуйте! Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Возможно, исполнительный лист повторно предъявлен судебному приставу для исполнения.

Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Аля!

Это значит пристав вас или имущество, подлежащее взысканию, не нашёл.

Уважаемая Аля!

Это значит пристав вас или имущество, подлежащее взысканию, не нашёл.