Что мне делать, если друг пытался избить мою дочь?

Дочь пытались убитью.ударили поправкой стороне головы.все ухо синие.душил потеряла сознание ей 16лет ему 17.нопытаются списать что упала сама.что делать

  • IMG_20180722_221716
    .jpg
  • IMG_20180729_184448
    .jpg
, Татьяна, г. Смоленск
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Татьяна, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в травмпункт за фиксацией факта травмы, после этого обратиться с заявлением к участковому уполномоченному с совершении в отношении Вашей дочери административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ — побои, и ст. 119 УК РФ — угроза убийством (если они реально были). Участковый выпишет Вам направление в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда здоровью и причин его возникновения.

Татьяна
Клиент, г. Смоленск
Все прошли все экспертизы.но он стоит на своем я не бил упала сама.пытаются дело закрыть

А экспертиза дала ответ: могло ли такое повреждение быть получено при падении? Он в свою защиту что угодно говорить будет. Вам нужно стоять на своих показаниях. Может, ещё какие-то свидетели есть… Вы, например. Дочь ведь домой пришла, рассказала Вам, что с ней случилось…