Что делать, если я предоставлял приставу документы о смене места работы, а он это отрицает?

Здравствуйте , я выплачиваю алименты на ребёнка 22 августа 2017 года поменял место работы 24 августа 2017 принес в канцелярию УФССП справку с нового места работы судебный пристав исполнитель на новое место моей работы исполнительный лист не направил но по моей просьбе бухгалтер с нового места работы вычитал и откладывал алименты в размере указанной суммы в экземпляре моего экземпляра исполнительного листа на протяжении всего периода моей новой работы.27.07.018 ко мне пришли приставы и принудительно доставили меня в УФССП после чего моей пристав исполнитель объявил мне что я являюсь неработающим и справку никакую с места работы он не получал хотя у меня остался на руках документ из канцелярии что справка с нового места работы принята.Так же пристав выдвинул письменное требование о предоставлении 2НДФЛ в период с 2011 года по 2018 подскажите есть ли закон или статья гласящая о действиях пристава исполнителя при передаче с нового места работы,должен ли я предоставлять документы повторно и есть ли возможность подать жалобу на бездействие пристава ?

, Олег Красин, г. Казань
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы обоснованно можете обратиться а скнна бездействие пристава. Приложение документы с отметкой канцелярии о получении. Кроме того вы можете продать заявление о возмещении марального вреда причиненного приставами при незаконном и насильственном доставлении вас в отдел.