Из зарплаты ответчика удержали алименты, но я их не получила, что делать?

Добрый день!С из зп бывшего мужа вычли алименты 25.07 ,на сайте приставов долг по алиментам уменьшился,но я их так и не получила.в чем дело и что делать?

, Лилия Мухамадиева, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь за разъяснениями к приставу, либо к старшему судебному приставу, так как взысканная денежная сумма должна быть перечислена на Ваш счет. Возможно проблема в банке.

Так что начинайте с обращения к судебному приставу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.