Куда обращаться, если ОПС с участием чиновников района травит нашу семью углеводородами?

Здравствуйте.

Я из Республики Татарстан, РФ, зовут меня Рубин. Пишу Вам с надеждой, что поможете осветить нашу проблему. Без преувеличения, вопрос жизни и смерти.

В 2009 году, наивно веря в справедливость, попытался её добиться, вступил в противостояние с чиновниками района,. Не знал я тогда, что это хорошо организованная ОПС. ОПС, по своему составу на сегодняшний день имеет стандартный состав, но с изюминкой. В итоге – по-тихому уничтожается моя семья.(репрессии). И судя по всему, пострадали не только мы, это поставлено на поток. Травят углеводородами.

Осталась одна надежда, что остановить наше истребление поможет только публичная огласка происходящего в наших краях беспредела. Мои обращения в СМИ своего региона и в «независимые» СМИ оказались безрезультатны. Поэтому решил обратиться к Вам. Помогите, пожалуйста.

Полное обращение к Вам с копиями некоторых документов, в приложенном файле «ОБРАЩЕНИЕ».

Прошу Вас ответить мне, каким бы ни было Ваше решение. Жду Вашего совета.

С Уважением и надеждой на понимание, Рубин. 26 июля 2018 года.

  • ОБРАЩЕНИЕ
    .docx
, Роберт, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу посоветовать лишь обратиться в редакцию телепрограмм на федеральных каналах. Возможно Вашу историю смогут огласит в программе «человек и закон» на первом канале, либо на НТВ, «России».

По поводу бездействия органов власти можете обращаться в Администрацию президента.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.