Штраф на организацию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какова сумма штрафа придет на организацию, если водитель управлял автомобилем(бензовоз) будучи лишенным прав управления?

, надежда, г. Тюмень
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — ста тысяч рублей. Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица. Оцените ответ.