Что грозит за проживание с несовершеннолетней?

Мне 18,моей девушке 15, 2 сентября ей исполняется 16 лет. Планируем переехать в другой город учиться и снимать там квартиру. Ее мама не против и моя соответственно. Вопрос в том, могут ли у меня быть проблемы с ук рф или беспокоится не нужно? На счёт половой связи, ничего не было и пока ей не исполнится 18 ничего не будет. Едем просто учиться. Спасибо.

, Максим, г. Москва
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Максим.

Как только Вашей барышне исполнится 16 лет, то никаких проблем с законом, связанных с совместным проживанием, у Вас не будет.

До 03 сентября 2018 года не предпринимайте никаких попыток к половым отношениям и все будет хорошо.