Где взять справку об окончании среднего образования?

закончила в 2008 году начальное профисиональное образования,хотела подать документы на поступление в институт сказали что нужна справка об окончании среднего образования,где мне ее взять? и дадут ли ее?

, Александра, г. Москва
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Уточните, пожалуйста,  Вы имеете диплом о начальном профессиональном образовании?

Если да, то диплом начального профессионального образования с получением среднего (полного) общего образования?