Можно ли через свой аккаунт на портале госуслуг подать заявку для жены?

Я зарегистрирован на портале госуслуги, могу-ли я через него подать заявку на жену или сделать один портал на двоих

, Сергей, г. Льгов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. У каждого должен быть отдельный личный кабинет. Заявка в отношении близкого родственника, члена семьи без подписи этого родственника или из чужого кабинета не будет считаться исходящей от него. А в чем сложность получить доступ к персональному кабинету? Достаточно посетить ближайший многофункциональный центр с документом, удостоверяющим личность и много времени поход и оформление заявки не займут.