Существует ли такой банк - Bankofenglandonline com?

ПОЛИТИКА ЗАЩИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ

Дорогие АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Г,

Как указано в квитанции об оплатена 25/07/2018. Любезно вернуться к нам с отправкой скан-копию квитанции в качестве доказательства, так что мы можем аккредитовать фонд сразу на ваш счет, пожалуйста, ответьте на это письмо как можно скорее.

Развороты: Эта плата была списана со счета покупателя и не может быть отменено… Мы ждем доставка EMS экспресс-почтой номер отслеживания от вас, чтобы завершить передачу

ФОНД БУДЕТ ПРОЦЕСС, КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИШЛЕТЕ НАМ КВИТАНЦИЮ ОБ ОТПРАВКЕ ЕМС

https://cdn.evbuc.com/eventlogos/17684599/paymentapprovedtitle.png И ПОДТВЕРДИЛ

ВЫ НА 100% БЕЗОПАСНОЙ И ГАРАНТИРОВАННОЙ, КАСАЮЩИЕСЯ ПЕРЕДАЧИ

На эти дела мы ждем;

Компания ДОСТАВКА НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ИЛИ СКАН-КОПИЮ КВИТАНЦИИ. ДО ОПЛАТЫ МОГУТ БЫТЬ АККРЕДИТОВАНЫ НА ВАШ СЧЕТ И НЕ ОТПРАВИТЬ КВИТАНЦИЮ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЖАЛУЙСТА

 У меня вопрос могу ли я отправить товар?

, Андрей Гаврилов,
Дмитрий Македонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Это 100%-е мошенничество. Ничего не оплачивайте и ничего никому не отправляйте. И в данный момент сайт по этому адресу не открывается.